Платные материальные услуги

Стоимость платных услуг на самоокупаемом отделении составляет:

1. Обучение на отделении раннего эстетического развития для детей 3-6 лет — 4 часа в неделю (хор, логоритмика, сольфеджио, ритмический оркестр) — 2200 рублей.

2. Обучение на музыкальном отделении, дополнительная услуга — 2 часа в неделю (2 урока игры на инструменте) — 6000 рублей.

3. Обучение на музыкальном отделении, дополнительная услуга — 1 час в неделю (1 урок по выбору) — 3000 рублей.

4. Обучение на художественном отделении — 4 часа в неделю (рисунок, живопись, лепка, беседы об искусстве) — 2400 рублей.

5. Обучение на отделении ударных инструментов – 3 часа в неделю (музыкальная грамота, техника игры на ударных инструментах, беседы об ударных инструментах) – 1500 рублей.

6. Обучение на театральном отделении — 4 часа в неделю (театральные игры, азбука театра, сценическая речь, театральное творчество) — 2000 рублей.

Положение о порядке оказания платных услуг на самоокупаемом отделении

Образец квитанции платных услуг

Квитанция на оказание платных услуг

Договор об обучении на самоокупаемом отделении