Лучшие учащиеся
МАУДО «ШКОЛА ИСКУССТВ «ЛИРА» Расчет рейтинга.xls
Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МАУДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ «ЛИРА» г. Наро-Фоминск.
Согласно распоряжению:
Период рейтингования – с 01.09.2019 г. по 01.09.2020 г.
Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:
— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».
— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».
В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.
Нутфуллина Элина Руслановна — 12 лет (06.01.2008)
Направление подготовки — ИЗО
Преподаватель — Малахаева Екатерина Дмитриевна
Достижения:
Диплом Лауреата III степени Московского областного открытого фестиваля-конкурса «Солнечный круг»
Диплом Лауреата III степени II открытого окружного фестиваля-конкурса «Памяти А.А.Бахрушина».
Диплом Лауреата II степени межзонального конкурса детского и юношеского творчества «Юные дарования»
Боровая Варвара Дмитриевна — 12 лет (27.01.2008)
Направление подготовки — Фортепиано
Преподаватель — Соболь Ирина Викторовна
Достижения:
Диплом Лауреата I степени открытого областного конкурса «Союз талантов Подмосковья»
Диплом Лауреата II степени Всероссийского творческого конкурса-фестиваля «Журавли надежды»
Гран-при международного конкурса музыкального творчества «Радуга талантов 2019»
Диплом Лауреата III степени Международного конкурса инструментального искусства «Giovane Virtuoso»
Орлова Дарья Александровна — 11 лет (28.01.2009)
Направление подготовки — Скрипка
Преподаватель — Кудряшова Наталья Витальевна
Достижения:
Диплом Лауреата II степени Межзонального конкурса детского и юношеского творчества «Юные дарования»
Диплом Лауреата II степени Межзонального конкурса детского и юношеского творчества «Юные дарования» (дуэт)
Диплом I место Всероссийского творческого конкурса «Лира» (дуэт)
Диплом I место Всероссийского творческого конкурса «Лира» (дуэт)
Алексеева Алена Денисовна — 9 лет (20.08.2010)
Направление подготовки — Фортепиано
Преподаватель — Соболь Ирина Викторовна
Достижения:
Диплом Лауреата III степени Всероссийского творческого конкурса-фестиваля «Журавли надежды»
Диплом Лауреата III степени Всероссийского творческого конкурса-фестиваля «Журавли надежды» (дуэт)
Диплом I место Международного творческого конкурса «Чудесной весны пробужденье» (дуэт)
Диплом Дипломанта I степени Межрегионального конкурса отечественной музыки имени Д.Б. Кабалевского (дуэт)
Хоронжук Арина Владимировна — 9 лет (01.04.2010).
Направление подготовки — Фортепиано
Преподаватель — Соболь Ирина Викторовна
Достижения:
Диплом Лауреата III степени Всероссийского творческого конкурса-фестиваля «Журавли надежды»
Диплом I место Международного творческого конкурса «Чудесной весны пробужденье» (дуэт)
Диплом Дипломанта I степени межрегионального конкурса отечественной музыки имени Д.Б. Кабалевского (дуэт)
Джумагалиева Радмила Радиковна — 8 лет (21.09.2011)
Направление подготовки — Клавишный синтезатор
Преподаватель — Кобякова Татьяна Евгеньевна
Достижения:
Диплом Лауреата II степени Открытого областного конкурса «Союз талантов Подмосковья»
Диплом Лауреата III степени Межзонального конкурса детского и юношеского конкурса «Юные дарования»
Бухтиарова Виктория Александровна — 17 лет (08.01.2003)
Направление подготовки — Клавишный синтезатор
Преподаватель — Кобякова Татьяна Евгеньевна
Достижения:
Диплом Лауреата II степени Межзонального конкурса детского и юношеского конкурса «Юные дарования»
Диплом Лауреата II степени III Открытого межзонального конкурса «Радуга талантов»
Борсукова Виолетта Андреевна — 13 лет (15.03.2006)
Направление подготовки — Клавишный синтезатор
Преподаватель — Кобякова Татьяна Евгеньевна
Достижения:
Диплом Лауреата II степени Межзонального конкурса детского и юношеского конкурса «Юные дарования»
Диплом Лауреата III степени III Открытого межзонального конкурса «Радуга талантов»
Власов Вадим Вадимович — 9 лет (26.07.2010)
Направление подготовки — Аккордеон
Преподаватель — Коршунова Елена Андреевна
Достижения:
Диплом Лауреата III степени Межзонального конкурса детского и юношеского конкурса «Юные дарования»
Диплом Лауреата II степени Международного конкурса «Звезда столицы»
Марковский Михаил Александрович — 10 лет (01.11.2010)
Направление подготовки — Фортепиано
Преподаватель — Ермак Елена Леонидовна
Достижения:
Диплом Лауреата III степени Международного конкурса «Родные просторы»
Диплом «За исполнение пьесы «Элегия» Межзонального открытого конкурса «Музыкальное детство»
Барышев Алексей Михайлович — 10 лет (25.02.2009)
Направление подготовки — Аккордеон
Преподаватель — Коршунова Елена Андреевна
Достижения:
Диплом Лауреата III степени Международного конкурса «Звезда столицы»