Лучшие учащиеся

МАУДО «ШКОЛА ИСКУССТВ «ЛИРА» Расчет рейтинга.xls

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МАУДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ «ЛИРА» г. Наро-Фоминск.

Согласно распоряжению:

Период рейтингования – с 01.09.2019 г. по 01.09.2020 г.

Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

Нутфуллина Элина Руслановна — 12 лет (06.01.2008)

Направление подготовки — ИЗО

Преподаватель — Малахаева Екатерина Дмитриевна

Достижения:

Диплом Лауреата III степени Московского областного открытого фестиваля-конкурса «Солнечный круг»

Диплом Лауреата III степени II открытого окружного фестиваля-конкурса «Памяти А.А.Бахрушина».

Диплом Лауреата II степени межзонального конкурса детского и юношеского творчества «Юные дарования»

Боровая Варвара Дмитриевна — 12 лет (27.01.2008)

Достижения:

Диплом Лауреата I степени открытого областного конкурса «Союз талантов Подмосковья»

Диплом Лауреата II степени Всероссийского творческого конкурса-фестиваля «Журавли надежды»

Гран-при международного конкурса музыкального творчества «Радуга талантов 2019»

Диплом Лауреата III степени Международного конкурса инструментального искусства «Giovane Virtuoso»

Орлова Дарья Александровна — 11 лет (28.01.2009)

Направление подготовки — Скрипка

Преподаватель — Кудряшова Наталья Витальевна

Достижения:

Диплом Лауреата II степени Межзонального конкурса детского и юношеского творчества «Юные дарования» (дуэт)

Диплом I место Всероссийского творческого конкурса «Лира» (дуэт)

Алексеева Алена Денисовна — 9 лет (20.08.2010)

Достижения:

Диплом Лауреата III степени Всероссийского творческого конкурса-фестиваля «Журавли надежды» (дуэт)

Диплом I место Международного творческого конкурса «Чудесной весны пробужденье» (дуэт)

Диплом Дипломанта I степени Межрегионального конкурса отечественной музыки имени Д.Б. Кабалевского (дуэт)

Хоронжук Арина Владимировна — 9 лет (01.04.2010).

Достижения:

Диплом Дипломанта I степени межрегионального конкурса отечественной музыки имени Д.Б. Кабалевского (дуэт)

Джумагалиева Радмила Радиковна — 8 лет (21.09.2011)

Достижения:

Диплом Лауреата II степени Открытого областного конкурса «Союз талантов Подмосковья»

Диплом Лауреата III степени Межзонального конкурса детского и юношеского конкурса «Юные дарования»

Бухтиарова Виктория Александровна — 17 лет (08.01.2003)

Достижения:

Диплом Лауреата II степени Межзонального конкурса детского и юношеского конкурса «Юные дарования»

Диплом Лауреата II степени III Открытого межзонального конкурса «Радуга талантов»

Борсукова Виолетта Андреевна — 13 лет (15.03.2006)

Достижения: