ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В Подольске завершился Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров-2017».

Мероприятие проводилось Детским благотворительным Фондом «АРТ Фестиваль — Роза Ветров» при поддержке «Москва-Подольск транзит» Администрации города Подольска.
Девиз конкурса «На сцене — будущее России» объединяет творчески одаренных детей из разных уголков нашей страны. В Подольске собрались около 2400 участников. Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза Ветров» 2017 включён в Приоритетный национальный проект «Образование»- Направление «Государственная поддержка талантливой молодёжи» на 2017 год.
В состязании юных талантов приняли участие солисты и коллективы из Москвы и Московской области, Рязани, Тулы, Калуги, Тверской и Нижегородской областей.

На сцене ДК «Октябрь» состоялся заключительный гала-концерт, на котором чествовали победителей конкурса.
Учащиеся фортепианного отделения МАУДО «Музыкальная школа «Лира» г. Наро – Фоминска Колесникова Мария и Боровая Варвара (преподаватель Соболь И.В.) впервые участвовали в номинации «Фортепианный дуэт» и завоевали звание дипломанта 2 степени.

Преподаватель Ирина Викторовна Соболь отмечена Благодарственным письмом за вклад в дело сохранения и развития отечественных культур и традиций и работу с одарёнными детьми.