Маляр Валентина Петровна

В соответствии с Распоряжением Исполкома Московского Областного Совета от 21.08.61 г. № 1317 и Распоряжения № 77 от 20.08.1963 г. Наро –Фоминского городского Совета депутатов была открыта вечерняя музыкальная школа при Наро–Фоминском гарнизонном Доме офицеров, отделения: фортепиано и баян-аккордеон.

На базе вечерней музыкальной школы 25.05.1977 года была открыта Детская музыкальная школа на основании решения № 438 от 25.05.1977 года Наро – Фоминского Городского совета депутатов трудящихся.

C момента образования школы в течении 40 лет бессменным директором была Валентина Петровна Маляр, заслуженный работник культуры РФ, почётный гражданин г. Наро – Фоминска.

Преподаватели и сотрудники вместе с учениками и их родителями готовятся въехать в новое здание
Торжественное вручение ключа

В 1977 году школа начала функционировать в новом здании по адресу: ул. Шибанкова, дом 44.

Первые годы работы

Нагорняк Нина Васильевна