Льготы

Льготы при оплате обучения на бюджетном отделении.

С 1 марта 2023 г. на основании Приказа Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Наро-Фоминского городского округа Московской области от 25.01.2023. № 01-25/7-2-ОД-2023 «О социальной поддержке граждан Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой народной республики, Луганской народной республики, Запорожской области и Херсонской области, а также членов их семей» льготы по оплате за обучение детей на бюджетном отделении в ДШИ «Лира» предоставляются следующим категориям учащихся:

Льготы 10 % предоставляются детям-инвалидам.

Льготы 100% предоставляются детям, членам семей участников специальной военной операции, зачисленные на обучение до 01 октября 2022 г.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: 8 (496) 344 -16-17 или по-адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д.24.

Приказ о льготах по оплате за обучение

Положение о льготах по оплате за обучение