Конкурс «Юные дарования»

В Наро-Фоминске был проведен межзональный конкурс «Юные дарования»

Учащиеся духового отделения Музыкальной школы «Лира», получившие дипломы лауреатов и участников: Панкратов Андрей, Рослякова Вероника, Кузнецова Мария, Рудницкая Татьяна, Микляева Кристина, Дегтярева Каролина.
Преподаватель Рудницкий Вадим Вячеславович.

Лауреаты и участники межзонального конкурса «Юные дарования» в номинации «Клавишный синтезатор» учащиеся Музыкальной школы «Лира» Круцкович Ольга, Борсукова Виолетта, Березовская Полина, Бухтиарова Виктория, Закотяжкина Анастасия, Болгова Елизавета и преподаватели Кобякова Татьяна Евгеньевна и Рудницкий Вадим Вячеславович.

Лауреаты Межзонального конкурса «Юные дарования» учащиеся отделения скрипка Музыкальной школы «Лира» Орлова Дарья (преподаватель — Кудряшова Наталья Витальевна) и Катбей Каусар (преподаватель — Клещенко Ирина Вячеславовна).